信箱

 学院首页- 学院信箱

[管理入口]  


姓 名   
     留言对象:  学院办公室   学生工作办公室 学院网站

主 题   

内 容   

提 交 留 言                                   重 新 填 写
No.114 张辉老师学院网站 关于“你好老师”的留言

2010-11-2

回复:   如果你是机械学院的在校生,欢迎你到机械楼319房间来进行咨询。如果是外校学生,请打电话0531-89736314咨询。  

No.113 院长办公室 关于“补助金”的留言

2010-10-25

回复:   经调查了解,问题有出入。该同学能否实事求是的把所反映的问题说的具体一些、清楚一些。  

No.112 院长办公室 关于“询问机械学院专升本(校外)的以往录取分数线!”的留言

2010-10-9

回复:   专升本的录取分数线,学院不掌握,你可咨询一下学校教务处招生办公室。电话:82765900  

No.111 王友祥学院网站 关于“退宿舍费”的留言

2010-4-2

回复:   学校不允许学生自己租房子住,学生手册上有相关规定。  

No.110 李园园院长办公室 关于“王潍老师电话号码”的留言

2009-9-22

回复:   王潍老师办公室电话82765925。  

No.109 宋同学学院网站 关于“毕设双选进不去”的留言

2009-9-16

回复:   正在调试系统,请你注意网上通知。  

No.108 刘迎涛院长办公室 关于“章希胜老师的邮箱”的留言

2009-9-14

回复:   你可以打电话到图学部82765970问一下。  

No.107 张强院长办公室 关于“1+3”的留言

2008-3-30

回复:   请咨询学校招生办公室  

No.106 帮助我学院网站 关于“发放助学金”的留言

2008-3-8

回复:   这是学校的统一规定,全年分两次发。  

No.105 迷茫院长办公室 关于“专升本”的留言

2008-3-7

回复:   专升本考试的具体时间你可以问一下学校的招生办公室。大一的学生不能参加考试。  

No.104 秘密院长办公室 关于“这样可以吗?”的留言

2007-9-1

回复:   你反映的情况学办老师已了解清楚,你反映的情况是否属实?  

No.103 杨同学学院网站 关于“”的留言

2006-11-18

回复:   你从哪里报名参加考试的?是否是学校允许的?如果没通过学校,你上研究生的可能性很小,因为你在校的功课无法完成。  

No.102 赵长生学院网站 关于“谢谢老师!”的留言

2006-11-18

回复:   有成绩吗?  

No.101 郭同学院长办公室 关于“关于2005本科第二专业招生”的留言

2006-5-23

回复:   你可以咨询学院教学办公室。电话:82765991  

No.100 正字院长办公室 关于“请教”的留言

2006-5-23

回复:   机械工程及自动化是专业,机械设计及其自动化只是专业方向。  

No.99 穷学生学生工作办公室 关于“贷款”的留言

2006-5-8

回复:   你应该将自己的情况向班主任或学办的老师说明,提出贷款申请,看看自己是否符合贷款条件。  

页:
<< [1][2][3][4][5][6] >>    共[13]页